Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Февраль » 19

18 февраля 2015 года на стадионе Виляйской средней школы состоялась ежегодная районная лыжная эстафета среди школьников, посвященная памяти воина-интернационалиста Нефедова Алексея.

На соревнования прибыли восемь команд. В возрастной группе 10 – 11 классов победителями стали лыжники из Наровчатской средней школы, на втором месте хозяева соревнований. Среди учащихся 5 – 9 классов первое место заняли спортсмены Наровчатской средней школы, второе место заняла команда Потодеевской школы, третье место – команда Телешовской школы.

Организаторами соревнований выступили ветераны-афганцы Наровчатского района во главе с Портовым Александром Викторовичем. Спонсорскую помощь в проведении эстафеты оказал Пчелинцев Александр Сергеевич. Подготовкой лыжной трассы занимался учитель физкультуры Маркин Николай Михайлович. Соревнования прошли на высоком патриотическом уровне с отличными ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: Спорт | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)