Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » Архив материалов
 6 октября  в с.Вадинск прошли соревнования по футболу. Команда Наровчатского района приняла участие в данных соревнованиях и заняла третье место.
Просмотров: 332 | Добавил: Спорт | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (0)

3 октября в с. Наровчат состоялся районный кросс «Золотая осень – 2013», в котором приняли участие около двухсот школьников. В результате забегов определились победители на различных дистанциях. В возрастной группе  мальчиков 5 – 7 классов первое место занял Трусов Николай, второе место – Прохоркин Максим, третье место – Грачев Александр, это учащиеся Наровчатской школы.  Среди девочек 5 – 7 классов первое место заняла ученица Панской школы Пичурина Ксения, второе место – Китаева Любовь (Б-Кавендра), третье место – Левина Ольга (Наровчат).  Среди мальчиков 8 – 9 классов первое место занял Рахматов Валерий (Наровчат), второе место – Касьянов Александр (Виляйки), третье место – Бухлин Сергей (Б-Колоя ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Спорт | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской акции, с целью формирования навыков ведения здорового образа жизни и привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, в с. Наровчат прошла акция «Зарядка с чемпионом». Зарядку провели  Чемпионы Пензенской области по футболу: Аладова Алена, Гордиенко Кристина, Михалина Татьяна, Заверталюк Юлия, Перекусихина Кристина, Абрамова Елена, Степанова Вероника, Журавлева Ксения.

Просмотров: 505 | Добавил: Спорт | Дата: 01.10.2013 | Комментарии (0)

18 сентября в с.Наровчат состоялся IV-й районный фестиваль по спортивной ходьбе среди учащихся общеобразовательных учреждений. С каждым годом фестиваль завоевывает  популярность среди учащихся школ Наровчатского района. В этот раз соревновались 112 школьников в трех возрастных категориях.  Среди девочек 5 – 7 классов самой быстрой на дистанции оказалась Пичурина Ксения (Паны), второе место заняла Левина Ольга (Наровчат), третье место – Кочеткова Дарья (Плесковка). Среди мальчиков этой группы на первом месте Шубин Артем  (Плесковка), на втором месте Корольков Александр (Азарапино), на третьем месте Кочетков Кирилл (Плесковка). В возрастной группе 8 – 9 классов первое место среди мальчиков занял Кочетков Павел (Плесковка), Фирсов Вадим ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Спорт | Дата: 18.09.2013 | Комментарии (2)

10 сентября в Наровчате в рамках подготовки к областной Губернаторской легкоатлетической эстафете состоялись районные соревнования по бегу на 400 метров среди учащихся 9 – 11 классов общеобразовательных школ. В ходе соревнований  выявлены сильнейшие спортсмены. Первое место среди юношей занял Фролкин Алексей, второе место – Аджигирей Алексей, третье место – Степанов Владислав. Среди девушек места распределились так: на первом месте Монтова Вероника, на втором месте  Морозова Екатерина, на третьем месте Перекусихина Кристина.

Просмотров: 346 | Добавил: Спорт | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (0)

Во всех школах Наровчатского района ведется активная работа по выявлению лучших легкоатлетов для участия в Губернаторской легкоатлетической эстафете, посвященной Дню учителя. 10 сентября пройдут районные отборочные соревнования с целью формирования команды. Осенняя областная эстафета состоится 21 сентября в Сосновоборске.
Просмотров: 418 | Добавил: Спорт | Дата: 06.09.2013 | Комментарии (0)

С первого сентября начался новый учебный год в детско-юношеской спортивной школе с. Наровчат. Перед учащимися района  раскрыты двери в спортивные секции: футбол, волейбол, баскетбол, дзюдо, настольный теннис, легкая атлетика, лыжные гонки, плавание, аэробика, хоккей, шахматы. Обучение во всех секциях ведется на бесплатной основе профессиональными тренерами.

Просмотров: 293 | Добавил: Спорт | Дата: 06.09.2013 | Комментарии (0)

31 июля 2013 года в с.Виляйки состоялся футбольный матч между командами "Наровчат" и "Трудовой лагерь". Встреча завершилась победой Наровчатских футболистов. В качестве приза детям вручены две спайки лимонада.
Просмотров: 362 | Добавил: Спорт | Дата: 31.07.2013 | Комментарии (0)

В Наровчате продолжаются соревнования по дворовому футболу. Дети с удовольствием принимают участие в любимом виде спорта. Спонсорами соревнований выступают предприниматели Наровчатского района.
Просмотров: 339 | Добавил: Спорт | Дата: 23.07.2013 | Комментарии (0)

28 мая в парке отдыха с. Наровчат состоялся районный слет юных туристов. Дети соревновались на полосе препятствий, в которую вошли такие виды, как установка палатки, преодоление ручья с помощью «тарзанки», переноска пострадавшего.  На следующих этапах юные туристы ориентировались на местности по компасу  и демонстрировали завязывание туристических узлов.  Также все команды приняли участие в конкурсе газет и художественной самодеятельности. В итоге первое место заняла команда с. Н-Пичуры, второе место – команда с. Б-Кавендра, третье место – команда с. Паны. Команды-призеры награждены кубками, медалями и грамотами. Спонсором слета юных туристов в очередной раз стал Б-Кавендровский комбикормовый завод.

Просмотров: 385 | Добавил: Спорт | Дата: 28.05.2013 | Комментарии (0)