Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2019 » Февраль » 19 » Золотая шайба
15:06
Золотая шайба

10 января 2019 года стартовал зональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова. От Наровчатского района в соревнованиях приняли участие 4 возрастные группы: допризывная молодёжь (2002-2003 г.р.), юноши 2004-2005 г.р., юниоры 2006-2007 и мальчики 2008-2009 г.р.

Мальчики 2008-2009 г.р. заняли второе место в своей возрастной категории, что позволит принять участие в «Кубке Надежд» в марте 2019 года.

Юниоры 2006-2007 г.р. заняли второе место в своей группе. За выход в финал 11 февраля 2019 года на площадке «Дизель-арены» г. Пенза наши хоккеисты боролись с командой из пос. Бессоновка. Наши ребята с первых минут игры завладели преимуществом и повели в счёте 3:1. В третьем периоде наши соперники собрались и сравняли счёт (3:3). Выход в финал зависел от пробития послематчевых буллитов и мастерства вратарей и нападающих. Умелая игра юного вратаря Полухина Виктора и нападающих Якунина Руслана, Нашивочникова Александра, Шубина Даниила и Спицына Егора позволила команде победить со счётом 2:0.

Юноши 2004-2005 г.р. заняли первое место в своей группе, обыграв команды из Башмаково и Земетчино. Это позволило им выйти в финал соревнований, который состоится 18 февраля в г. Пенза.

Юноши 2002-2003 г.р. вышли в полуфинал соревнований.

Просмотров: 300 | Добавил: Спорт | Рейтинг: 0.0/0