Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Фестиваль по спортивной ходьбе
14:12
Фестиваль по спортивной ходьбе

18 сентября в с.Наровчат состоялся IV-й районный фестиваль по спортивной ходьбе среди учащихся общеобразовательных учреждений. С каждым годом фестиваль завоевывает  популярность среди учащихся школ Наровчатского района. В этот раз соревновались 112 школьников в трех возрастных категориях.  Среди девочек 5 – 7 классов самой быстрой на дистанции оказалась Пичурина Ксения (Паны), второе место заняла Левина Ольга (Наровчат), третье место – Кочеткова Дарья (Плесковка). Среди мальчиков этой группы на первом месте Шубин Артем  (Плесковка), на втором месте Корольков Александр (Азарапино), на третьем месте Кочетков Кирилл (Плесковка). В возрастной группе 8 – 9 классов первое место среди мальчиков занял Кочетков Павел (Плесковка), Фирсов Вадим (Плесковка) занял второе место, на третьем месте Кортиков Артем (Потодеево). Среди девочек этой группы на первом месте Шиндяпкина Анастасия (Вьюнки), на втором месте – Пономарева Олеся (Вьюнки), на третьем месте – Просина Елена (Потодеево). Среди девушек 10 – 11 классов первое место заняла Буренкова Екатерина (Б-Колояр), второе место – Каплина Юлия (Б-Колояр), третье место – Черницова Ольга (Виляйки). Среди юношей 10 – 11 классов первое место занял Вишняков Максим (Н-Пичуры), второе место – Лесников Павел (Р-Пичуры), третье место – Гогу Максим (Наровчат).

Несмотря на ненастную погоду сентября, учителя физкультуры сумели подготовить команды и показать хорошие результаты.  Лучшим спортсменам предстоит принять  участие в областном фестивале по спортивной ходьбе на призы Заслуженного Мастера спорта России, бронзового  призера XXVIII Олимпийских игр – 2004 г. в Афинах, уроженца Башмаковского района - Алексея Воеводина.

Просмотров: 382 | Добавил: Спорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Ирина
0
Уважаемый Александр Александрович, Пичурина Ксения занявшая первое место на соревновании по спортивной ходьбе - это Паны, а не Плесковка.