Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2019 » Апрель » 8 » районный этап "Папа, мама, я - спортивная семья"
09:18
районный этап "Папа, мама, я - спортивная семья"

30 марта в ФОК «Звёздный» прошёл муниципальный этап соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревнованиях приняли участие 10 семей из Наровчата, Сканово, Б-Кирдяшево и Орловки. Соревнования проводились в двух возрастных категориях: семьи с ребёнком дошкольного возраста и семьи с учащимся начальных классов.

С вступительным словом к участникам соревнований обратился заместитель главы администрации Наровчатского района И. И. Бормотов. Иван Иванович пожелал спортсменам удачи.

В программе соревнований были такие испытания, как: катание мяча, катание обруча, бег с препятствиями, комбинированная эстафета.

Первыми состязались семьи с детьми садиковского возраста. По итогам соревнований первое место у семьи Полухиных (д/с «Полянка»), второе место у семьи Сальниковых (д/с «Солнышко») и семья Оськиных (д/с «Полянка»).

У семей с детьми, учащимися начальных классов, места распределились следующим образом: 1 место – семья Гостьковых (МБОУ СОШ с. Наровчат), 2 место – семья Шестаковых (МБОУ СОШ с. Наровчат) и 3 место – семья Сурковых (МБОУ СОШ с. Наровчат).

Все семьи поддерживали болельщики. Особо хочется отметить группу поддержки семьи Сальниковых. Они подготовили плакаты, «кричалки».

Просмотров: 221 | Добавил: Спорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: