Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2013 » Март » 25

21 марта во дворце водного спорта «Сура» города Пензы прошли соревнования по плаванию в рамках областной Спартакиады воспитанников детско-юношеских спортивных школ. Под руководством тренера-преподавателя Прохоркина Сергея Ивановича в соревнованиях приняли участие и наши пловцы. Пчелинцев Дмитрий подтвердил третий взрослый разряд на дистанции 50 метров вольным стилем с результатом 29,64 с. и занял пятое место из 44 участников. Морунков Дмитрий и Тальянов Павел впервые выполнили нормативы третьего взрослого разряда и заняли соответственно 10 и 15 место. Шереметьева Екатерина проплыла 50 метров по второму юношескому разряду, Толстоухов Александр – по первому юношескому разряду. В эстафете 4 х 50 м. вольным стилем команда Наровчатского района заняла пятое место.

Просмотров: 330 | Добавил: Спорт | Дата: 25.03.2013 | Комментарии (0)

В рамках месячника спортивно-массовой работы 14 февраля в с. Наровчат  прошли  районные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 5 – 9 классов, посвященные Дню вывода Советских войск из Афганистана. В соревнованиях приняли участие шесть школ: Наровчат, Б-Колояр, Плесковка, Паны, Орловка, Б-Кавендра. Среди девочек первое место заняла Обухова Валерия, второе место – Аладова Алена, третье место – Обухова Юлия. Среди мальчиков на первом месте Романушкин Андрей, на втором месте – Пятанин Сергей, на третьем месте – Тальянов Павел. В командном зачете первое место выиграли лыжники Наровчатской школы, второе место – команда Плесковской школы, третье место – спортсмены Б-Кавендровской школы. Призеры соревнований награждены грамотами МБОУ ДОД ДЮСШ с. Наровчат.

Просмотров: 358 | Добавил: Спорт | Дата: 25.03.2013 | Комментарии (0)

29 января прошел турнир по хоккею с шайбой среди учащихся 5 – 9 классов общеобразовательных школ Наровчатского района. В турнире приняли участие  команды   Наровчатской, Потодеевской и Скановской школы. В результате розыгрыша  первого тура в финал вышли команды «Наровчат-1» и команда «Потодеево», соответственно одержав победу над командами «Наровчат-2» и «Сканово». В борьбе за третье место сильнее оказались хоккеисты команды «Сканово». Второе и первое место разыграли команды «Потодеево» и «Наровчат-1», где с большим преимуществом выиграли хоккеисты Наровчатской школы.

Просмотров: 367 | Добавил: Спорт | Дата: 25.03.2013 | Комментарии (0)

3 марта в ФОК «Звездный» состоялся районный фестиваль среди семей «Стартуем вместе». В фестивале приняли участие семейные команды Грачевых (Б-Колояр), Ромжаевых (Сканово), Федюниных (Б-Кавендра), из Наровчата - семьи Пичуриных, Гогу, Радченко, Черентаевых, Рахматовых. Соревнования проходили по двум группам: с возрастом ребенка 5 – 7 лет и 8 – 10 лет. Семьи состязались в эстафете «Веселые старты», в меткости попадания дротиками в мишень, индивидуальных тестах. Кроме этого, все семейные команды представили на конкурс плакаты, а самым интересным конкурсом оказался «Фитнес-упражнение», где семьи в полном составе продемонстрировали умение синхронно двигаться в танце под музыку. По результатам всех испытаний в первой группе первое место заняла семья Федюниных, второе место – семья Рахматовых, третье место – семья Черентаевых. Во второй группе места распределились так: первое место заняла семья Ромжаевых, второе место – семья Грачевых, третье ме ... Читать дальше »

В рамках месячника спортивно-массовой работы, с целью патриотического воспитания школьников на базе Виляйской средней школы  прошла районная лыжная эстафета, посвященная памяти воина-интернационалиста Нефедова Алексея. В эстафете приняли участие 15 школьных команд. Среди учащихся 5 – 9 классов первое место заняла команда с. Виляйки, второе место – команда с. Наровчат, третье место – команда с. Б-Кавендра. Среди учащихся 10 – 11 классов на первом месте лыжники с. Виляйки, на втором месте с. Н-Пичуры, на третьем месте с. Вьюнки. Команды, занявшие призовые места награждены дипломами МБОУ ДОД ДЮСШ с. Наровчат и сладкими призами. Спонсором соревнований выступил А.С. Пчелинцев.

Просмотров: 344 | Добавил: Спорт | Дата: 25.03.2013 | Комментарии (0)