Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Октябрь » 15 » Осенний кросс - 2014
08:27
Осенний кросс - 2014

В первой декаде октября на стадионе с. Наровчат прошел районный легкоатлетический кросс «Золотая осень-2014», в котором приняли участие школьные команды. В личном первенстве среди мальчиков 5 – 7 классов Шубин Артем (Плесковка) занял первое место, Чуваков Дмитрий (Наровчат) – второе место, третье место разделили Горячкин Игорь (Потодеево) и Грачев Александр (Наровчат). Среди девочек этой группы на первом месте Китаева Татьяна (Б-Кавендра), на втором месте Пичурина Ксения (Паны), на третьем месте Лоскутова Юлия (Б-Кавендра).

В возрастной группе 8 – 9 классов первое место выиграл Ошкин Дмитрий (Наровчат), второе место – Кудимов Владислав (Наровчат), третье место – Тузаев Денис (Н-Пичуры). У девочек этой группы самой быстрой оказалась Стародубова Татьяна (Б-Кавендра), на втором месте Китаева Любовь (Б-Кавендра), на третьем месте Мурашкина Елена (Н-Пичуры).

Среди учащихся 10-11 классов весь пьедестал почета заняли спортсмены Наровчатской школы. Первое место занял Рахматов Валерий, второе место – Пятанин Сергей, третье место – Конаков Никита. Среди девушек Перекусихина Кристина заняла первое место, Заверталюк Юлия – второе место, Абрамова Елена – третье место.

В командном зачете среди учащихся 5 – 7 классов первое место заняли легкоатлеты из Наровчата, второе место – Н-Пичурская школа, третье место – Плесковская школа.

Среди команд 8-9 классов первое место заняла школа с. Б-Кавендра, второе место – школа с. Н-Пичуры, третье место – школа с. Наровчат.

Среди команд 10-11 классов первое место заняли учащиеся Наровчатской школы, второе место – учащиеся Плесковской школы.

Просмотров: 386 | Добавил: Спорт | Рейтинг: 0.0/0