Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Октябрь » 15

В первой декаде октября на стадионе с. Наровчат прошел районный легкоатлетический кросс «Золотая осень-2014», в котором приняли участие школьные команды. В личном первенстве среди мальчиков 5 – 7 классов Шубин Артем (Плесковка) занял первое место, Чуваков Дмитрий (Наровчат) – второе место, третье место разделили Горячкин Игорь (Потодеево) и Грачев Александр (Наровчат). Среди девочек этой группы на первом месте Китаева Татьяна (Б-Кавендра), на втором месте Пичурина Ксения (Паны), на третьем месте Лоскутова Юлия (Б-Кавендра).

В возрастной группе 8 – 9 классов первое место выиграл Ошкин Дмитрий (Наровчат), второе место – Кудимов Владислав (Наровчат), третье место – Тузаев Денис (Н-Пичуры). У девочек этой группы самой быстрой оказалась Стародубова Татьяна (Б-Кавендра), на втором месте Китаева Любовь (Б-Кавендра), на третьем месте Мурашкина Елена (Н-Пичуры).

Среди учащихся 10-11 классов весь пьедестал почета заняли спортсмены Наро ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: Спорт | Дата: 15.10.2014 | Комментарии (0)