Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Апрель » 07

4 апреля в р.п.Исса прошел открытый Кубок Иссинского района по мини-футболу на призы Прокуратуры Иссинского района. Наши футболисты успешно выступили и стали чемпионами турнира по двум возрастным группам. Тренером обеих команд является С.В.Толстоухов.

Просмотров: 336 | Добавил: Спорт | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)

4 и 5 апреля в г. Пенза прошли областные соревнования по дзюдо. Под руководством тренеров-преподавателей Бесчастнова А.В. и Ильина Н.В. наши дзюдоисты: Васькова Валерия заняла первое место, Левина Ольга – второе место, Елистратов Антон – третье место.

Просмотров: 376 | Добавил: Спорт | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)

4 апреля  в ФОК «Звездный» состоялся районный фестиваль среди семей «Стартуем вместе», в котором приняли участие 15 семей. В программе соревнований были включены эстафеты с гимнастическими обручами, с баскетбольными мячами, с ракетками и шариками. Среди семей с возрастом мальчика 4 – 6 лет семья Бормотовых заняла первое место, семья Гостьковых – второе место, семья Сурковых – третье место. Среди семей с возрастом девочки 4 – 6 лет семья Сурковых заняла первое место, семья Буяниных – второе место, семья Купряшкиных – третье место. Среди семей с возрастом мальчика 7 - 9 лет семья Якушиных заняла первое место, семья Красуновых – второе место, семья Глушаковых – третье место. Среди семей с возрастом девочки 7 – 9 лет семья Рахматовых заняла первое место, семья Цибизовых – второе место, семья Глушаковых – третье ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Спорт | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)